Отопление гаража, СТО

Проверенные способы обогрева вашего гаража

Низкая температура, преобладающая зимой в гараже или на станции техобслуживания, эффективно препятствует ремонту автомобиля. Однако ничто не мешает вам согреть комнату. Мы подскажем, какое оборудование поможет в этом.

Убегающее тепло

Первый шаг, который мы должны предпринять, чтобы избавиться от холода в гараже, должен заключаться в герметизации сквозняков. Для оконных рам стоит использовать акриловый силикон или монтажную пену, потому что именно через окна убегает самое ценное тепло. 

Чуть больше работы придется выполнять владельцам жестяных гаражей, где стыковка отдельных элементов редко бывает точной. Однако следует помнить, что герметически закрытый гараж вовсе не является благом. Все из-за влаги, которой много в мастерских. Отсутствие какой-либо вентиляции будет способствовать влаге и коррозии листа нашего автомобиля. Вентиляция, даже минимальная, должна поддерживаться просто путем временного открытия окна или двери.

Переносное (мобильное) электрическое отопление

Гараж - это место, используемое в любое время года. Однако, поскольку это часто неотапливаемое помещение, его использование - например, в случае ремонта неисправности в автомобиле - затруднено. Хорошо заранее получить надлежащую теплоизоляцию и обогреватель, который при работе позволит нам оставаться в гараже даже в зимние дни и вечера. Что мы можем использовать?

Автономные обогреватели для гаража

Среди самых удобных отопительных приборов преобладают те, которые питаются от электричества. Одним из таких является обогреватель для СТО, гаража "Тепломакс". Он изготовлен из стальной трубы, которая заполнена теплоносителем, обладающим антикоррозийными свойствами. 

Удобные габариты и лёгкость монтажа можно считать одним из самых больших преимуществ электронагревателей. Они легко устанавливаются в любом месте и так же легко перемещаются.  

Экономичные обогреватели для гаража

Выбирая систему отопления, стоит обратить внимание на то, имеет ли она регулируемую рабочую мощность и термостат. Устройства "Тепломакс" укомплектованы умной автоматикой, которая обеспечивает идеальный температурный режим без перерасхода энергии. Отопление может подаваться по мере необходимости. Программу можно поставить по дням недели и часам. 

Купить обогреватели для гаража можно на сайте teplomax.com.ua по самым выгодным ценам. Наши специалисты проконсультируют Вас, ответят на все вопросы и подберут размер прибора и мощность для Вашего помещения - просто звоните по номеру:

☎️067-388-0-844