Самый экономичный вариант отопления

Установка обогревателей «TeploMAX» не требует абсолютно никаких вложений, поскольку они полностью автономны. Нет необходимости разводки труб и батарей, не нужны какие-то особые монтажные работы.
Обогреватели монтируются на любую стену с помощью кронштейнов, которые поставляются вместе с устройством, или просто устанавливаются на пол в выбранном месте. Всё что вам понадобится — это только розетка с заземлением.
Идеальным выбором места для размещения отопительной системы ТеплоМакс является пространство под окнами, или же по периметру стен, граничащих с улицей. Такие стены больше других подвержены промерзанию, и что бы уменьшить теплопотери необходимо выставить там тепловую завесу.

Современные энергосберегающие обогреватели, коими являются обогреватели ТеплоМакс, устроены таким образом, чтобы эффективно создавать тепловую завесу на максимально большой площади и препятствовать проникновению холодного воздуха внутрь помещения.
Для усиления тепловой завесы дополнительно стоит разместить теплоотражающий материал. Если следовать этим рекомендациям, то в помещении будет правильная конвекция (теплообмен), что позволит максимально экономить на отоплении, используя обогреватель ТеплоМакс на все 100% его возможностей.

Гарантии

Мы предоставляем 7 лет гарантии на конструкцию и электронику. Мы гарантируем надёжное качество приборов и бесперебойную работу электроники, которая защищает от перегрева и скачков напряжения.
Обогреватели «TeploMAX» способны на полную автономию и работу без надзора человека.

Самый экономичный вариант отопления

Использование обогревателей "ТеплоМакс" в качестве основной системы обогрева помещения — является очень выгодным решением из-за отсутствия сопутствующих затрат, которые обязательны для других видов отопления:
Установка ТеплоМакс не требует никаких первичных вложений.

Нет необходимости обустраивать дополнительные технические помещения или добавлять в здание новые конструкции. Например, котельную или дымоход.

Обогреватели ТеплоМакс предоставляют возможность легко дополнять и адаптировать систему отопления в случае каких-либо изменений. Например, расширение дома, что повлечет за собой увеличение потребления тепла.

Усовершенствованное автоматическое управление системой отопления дает значительные преимущества при контроле отопления и его планирования.

Где купить энергосберегающие обогреватели в Украине и Киеве?

Оставляйте заявку прямо на нашем сайте или звоните по номеру ☎️067-388-0-844
Наш адрес: м. Выдубичи, ул. Стройиндустрии 7.
«TeploMAX» — ваш лучший поставщик тепла!