Современная система отопления больших помещений

Обустройство больших и просторных комнат, таких как: холл, гостиная или столовая, является вопросом, к которому нужно подойти тщательно и со всех сторон.
С одной стороны, дизайн интерьера должен быть хорошо продуман, чтобы не было ощущения пустого пространства. С другой стороны — необходимо так всё расположить, чтобы не загромождать помещение, и оптимально использовать всё полезное пространство.

Комфортная температура воздуха в больших помещениях является приоритетным вопросом, потому как большие площади совсем не просто прогреть, в отличие от малых. Поэтому очень важно правильно подобрать мощность отопления, обогревателей. Хотите уточнить, какая мощность обогревателей «TeploMAX» необходима именно для ваших больших помещений? Позвоните нам! Наши сотрудники произведут расчеты исходя из площади и особенностей вашего строения, и полностью проконсультируют. Или же закажите бесплатный просчёт с помощью формы на сайте.

Наша компания позаботилась о том, чтобы отопление помещений с помощью обогревателей «TeploMAX» было не только максимально эффективным и экономичным, но и стильным! Элегантная ковка и конструкция из нержавеющей стали позволяет обогревателям ТеплоМакс вписаться в любой интерьер, принеся с собой образы солидности и современности одновременно. Обогреватели «TeploMAX» являются частной и специальной разработкой, совмещающей в себе идеи современного дизайна, и создания максимально эффективной тепловой завесы, позволяющей минимизировать теплопотери.

Благодаря особому, воздушному форм-фактору, обогреватели «TeploMAX» визуально не захламляют пространство, становясь интересным ориентиром и дополнением для других элементов декора помещения.
Правильный обогрев и контроль температуры воздуха на больших площадях — это непростой процесс, требующий надёжную и экономичную систему отопления. Вот лишь некоторые из достоинств обогревателей «TeploMAX»:

  • Простая установка, не требующая монтажных работ;
  • Мобильность приборов (можно перемещать в любой момент, на любые другие объекты);
  • Обладают антикоррозийными свойствами;
  • Не замерзают вплоть до -20°С;
  • Встроенная система климат-контроль обеспечивает удобное управление обогревателями по дням и часам;
  • Wi-Fi модуль позволяет управлять/контролировать отопление дистанционно;
  • Удлиненная форма создаст правильную конвекцию и тепловую завесу;

С обогревателями «TeploMAX» вам не нужно будет пристраивать котельную, или задумываться: как правильно вывести трубу, утилизировать отходы сгорания топлива и т.п.
Для арендованных помещений этот вопрос тем более ключевой. С обогревателями ТеплоМакс все вопросы решаются сразу. «TeploMAX» — просто добавь розетку!

Чтобы купить лучший обогреватель от украинских производителей — откройте форму заказа, или звоните по номеру ☎️067-388-0-844