В условиях нестабильной энергетической ситуации в Украине, надежное отопление школьных бомбоубежищ становится первостепенной задачей. ТеплоМакс – это обогреватель с эффектом теплоаккумуляции, который способен поддерживать комфортную температуру при отключениях света.
Кроме того, обогреватели ТеплоМакс полностью безопасны, благодаря чему их можно устанавливать и использовать в школьных и дошкольных ученых заведениях, оставлять без присмотра, накрывать и т.д.
Использование ТеплоМакс в школьном бомбоубежище гарантирует комфортные условия для детей и персонала в критических ситуациях. Это надежное, эффективное и экономичное решение, обеспечивающее тепло и безопасность, когда это особенно важно.
Именно поэтому в школьном бомбоубежище в Одесской области были установлены наши обогреватели. Это уже не первый опыт нашего сотрудничества со школами, и мы на опыте убедились, что детям будет обеспечены максимально комфортные условия, насколько это возможно в наше сложное время.
Заказать консультацию
Оформление заказа
Оберіть мову сайту: